TERIMA KASIH atas kunjungan Anda.
Di www.hargatoyotasurabaya.com
Semoga blog ini bisa menjadi media informasi, serta bahan referensi Anda dalam membeli MOBIL BARU TOYOTA. Partisipasi dan peran serta Anda, penting untuk perkembangan blog ini.

Salam kenal dari kami, salesman/ marketing resmi dari dealer liek motor walikota mustajab toyota surabaya yang merupakan salah satu dealer Ternama, terkenal dan tertua di pusat kota surabaya.
kami Sales Toyota Liek Motor Walikota Mustajab Surabaya akan berusaha memberikan yang terbaik buat anda semua, HARGA TERMURAH, PROMO TERMURAH, KREDIT TERMURAH,BUNGA KOMPETITIF, CASH BACK GEDE, BANYAK BONUS,KAMI HADIR MEMANG BUAT ANDA.(toyota surabaya, harga toyota surabaya, kredit toyota surabaya, cicilan toyota surabaya, mobil toyota surabaya, sales toyota surabaya, promo toyota surabaya, dealer toyota surabaya, pt liek motor surabaaya )...Pastikan Bapak/ibu membeli mobil Toyota di kami RUDDY ARGO, Marketing resmi Liek Motor Walikota Mustajab Surabaya, Dapatkan harga dan discount special serta pelayanan yang luarr biasa , Buktikan segera !! Segala urusan toyota Bapak/Ibu akan lebih mudah, mulai dari proses pembelian mobil, pembelian spare part, bahkan service :).....kami berharap semua bisa sukses. amin

akhir kata kami mengucapkan banyak terima kasih atas keputusan anda untuk mengunjungi blog kami. dan mohon maaf bila ada kesalahan
salam sukses,

RUDDY MINARGO (ARGO )

SALES TOYOTA SURABAYA
081.731.5570 / 081.259.124.288


Yang lebih mahal banyak yang paling murah hanya di sdr. Ruddy Minargo, info Penjualan toyota HARGA PUAS & Pelayanan full profesional HANYA DI SINI, BUKTIKAN.

MOBIL TOYOTA SURABAYA

MOBIL TOYOTA SURABAYA
MOBIL TOYOTA SURABAYA

Kamis, 25 Oktober 2012

SPESIFIKASI TRUCK DYNA SURABAYA




Perlengkapan standar
Toyota Genuine Acessories
Expand All
Collapse All
130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE
130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE
110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE
Mesin
Seri Mesin / Machine SerialW04D-TRW04D-TRW04D-TP
Tipe Mesin / Engine TypeDiesel 4 Stroke; In-LineDiesel 4 Stroke; In-LineDiesel 4 Stroke; In-Line
Isi Silinder / Displacement (cc)400940094009
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)104x 118104x 118104x 118
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)96 / 2,70096 / 2,70081 / 2,800
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)373 / 1,800373 / 1,800284 / 1,800
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemDirect injection,Direct injection,Direct injection,
Bahan Bakar / FuelDieselDieselDiesel
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter)100100100
Steering (Power Steering)--
Sasis
Sistem Penggerak Roda / Wheel Drive SystemRWDRWD-
Transmisi / TransmitionManualManual-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st4.9814.9815.339
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd2.9112.9112.792
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.5561.5561.593
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th111
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.7380.7380.788
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th---
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.6254.6255.339
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final6.8336.833-
Suspensi Depan / Front SuspensionRigid axle and semi-elliptical alloy steel leaf spring with OPT:(11x5)+(10x3)Rigid axle and semi-elliptical alloy steel leaf spring with OPT:(11x5)+(10x3)Rigid axle and semi-elliptical alloy steel leaf spring with (10x4)+(11x2)+(10x1)
Suspensi Belakang / Rear SuspensionRigid axle and semi-elliptical alloy steel leaf spring with OPT:(11x3)+(12x4)+(11x1)Rigid axle and semi-elliptical alloy steel leaf spring with OPT:(11x3)+(12x4)+(11x1)Rigid axle and semi-elliptical alloy steel leaf spring with (11x1)+(12x4)+(11x2)
Rem Depan / Front BrakeTwo Leading ShoeTwo Leading ShoeTwo Leading Shoe
Rem Belakang / Rear BrakeDual Two Leading ShoeDual Two Leading ShoeDual Two Leading Shoe
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake System---
Steering Gear---
Ukuran Ban / Tires Size7.50-16-14PR7.50-16-14PR with LUG7.50-16-14PR
Dimensi
Overall Panjang / Length602660266026
Overall Lebar / Width194519451945
Overall Tinggi / Height216521652165
Jarak Poros Roda / Wheelbase 338033803380
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)145514551455
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)148014801480
Jarak Terendah / Ground Clearance 216216216
Radius Putar / Turning Radius6.76.76.7
Berat Kosong / Curb Weight ---
Jumlah Roda (khusus Commercial)777
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)750075007500
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)---
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)---
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)---
* Untuk peningkatan mutu dan penyesuaian dengan perkembangan teknologi, PT Toyota-Astra Motor sewaktu-waktu dapat mengubah spesifikasi, perlengkapan standar atau data lain dalam spesifikasi ini.

KEUNTUNGAN BELI MOBIL DI LIEK MOTOR

Dapatkan keuntungan terbaik di dealer PT Liek motor jln walikota mustajab, Surabaya= – Pelayanan terbaik dengan marketing yg ramah dan profesional – Unit ready stock – Proses cepat dan mudah ( apapun data & Profesi Anda) – Data yang kurang kami akan bantu – Data aplikasi anda aman – Booking fee hanya 5 juta sudah bisa langsung pesan unitnya* – Fleksible, angsuran bisa di sesuaikan dengan budget anda ( DP mulai 20%)* – Bekerja sama dengan Leasing terkemuka dan banyak pilihan - Selalu ada promo fantastis – Bisa terima tukar tambah mobil segala merk dan tahun berapapun – Sibuk? kami siap datang dan presentasi di tempat anda