TERIMA KASIH atas kunjungan Anda.
Di www.hargatoyotasurabaya.com
Semoga blog ini bisa menjadi media informasi, serta bahan referensi Anda dalam membeli MOBIL BARU TOYOTA. Partisipasi dan peran serta Anda, penting untuk perkembangan blog ini.

Salam kenal dari kami, salesman/ marketing resmi dari dealer liek motor walikota mustajab yang merupakan salah satu dealer Ternama, terkenal dan tertua di pusat kota surabaya.
kami Sales Toyota Liek Motor Walikota Mustajab Surabaya akan berusaha memberikan yang terbaik buat anda semua, HARGA TERMURAH, PROMO TERMURAH, KREDIT TERMURAH,BUNGA KOMPETITIF, CASH BACK GEDE, BANYAK BONUS,KAMI HADIR MEMANG BUAT ANDA.(toyota surabaya, harga toyota surabaya, kredit toyota surabaya, cicilan toyota surabaya, mobil toyota surabaya, sales toyota surabaya, promo toyota surabaya, dealer toyota surabaya, pt liek motor surabaaya )...Pastikan Bapak/ibu membeli mobil Toyota di kami RUDDY ARGO, Marketing resmi Liek Motor Walikota Mustajab Surabaya, Dapatkan harga dan discount special serta pelayanan yang luarr biasa , Buktikan segera !! Segala urusan toyota Bapak/Ibu akan lebih mudah, mulai dari proses pembelian mobil, pembelian spare part, bahkan service :).....kami berharap semua bisa sukses. amin

akhir kata kami mengucapkan banyak terima kasih atas keputusan anda untuk mengunjungi blog kami. dan mohon maaf bila ada kesalahan
salam sukses,

RUDDY MINARGO (ARGO )

SALES TOYOTA SURABAYA
081.731.5570 / 081.259.124.288
PIN BB : D5F5. 9831

Yang lebih mahal banyak yang paling murah hanya di sdr. Ruddy Minargo, info Penjualan toyota HARGA PUAS DAN HARGA TERBAIK HANYA DI SINI, BUKTIKAN.

MOBIL TOYOTA SURABAYA

MOBIL TOYOTA SURABAYA
MOBIL TOYOTA SURABAYA

Senin, 09 September 2013

Harga agya

HARGA MOBIL AGYA


Toyota Agya 2013 di IIMS
Jakarta, AutonetMagz – Setelah Toyota Agya lolos uji kelayakan untuk mengikuti program LCGC, akhinya Toyota mulai membeberkan Harga Toyota Agya secara rinci mulai dari tipe E hingga tipe G. Yang menarik dari harga Toyota Agya ini sepertinya Toyota ingkar janji pada saat pertama kali memberikan harapan bahwa mobil ini akan memiliki harga dibawah 100 juta.
Eits, ternyata tidak, Toyota tetap memberikan satu varian yang memiliki harga dibawah 100 Juta Rupiah, yaitu Toyota Agya tipe E manual yang mendapatkan harga sangat-sangat nanggung di angka 99,95 Juta Rupiah alias 100 juta kurang 50 ribu. Nanggung banget kan?
Nah, untuk tipe termahal Toyota Agya dibekali dengan harga yang cukup tinggi angka 120.800.000,- Rupiah. Tentunya hal tersebut cukup sebanding dengan penggunaan body kit dan emblem TRD Sportvo yang membuatnya membengkak Rp. 9 juta dari versi standarnya.
Dengan harga yang lebih dari 100 juta Rupiah, apakah masih ngebet untuk memiliki Toyota Agya ini? Yuk silahkan komentar di kolom komentar yang kami sediakan!
TipeHarga
Toyota Agya E MT99.950.000,-
Toyota Agya E AT110.300.000,-
Toyota Agya G MT106.700.000,-
Toyota Agya G AT116.300.000,-
Toyota Agya G MT TRD Sportivo111.200.000,-
Toyota Agya G AT TRD Sportivo120.800.000,-

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

KEUNTUNGAN BELI MOBIL DI LIEK MOTOR

Dapatkan keuntungan terbaik di dealer PT Liek motor jln walikota mustajab, Surabaya= – Pelayanan terbaik dengan marketing yg ramah dan profesional – Unit ready stock – Proses cepat dan mudah ( apapun data & Profesi Anda) – Data yang kurang kami akan bantu – Data aplikasi anda aman – Booking fee hanya 5 juta sudah bisa langsung pesan unitnya* – Fleksible, angsuran bisa di sesuaikan dengan budget anda ( DP mulai 20%)* – Bekerja sama dengan Leasing terkemuka dan banyak pilihan - Selalu ada promo fantastis – Bisa terima tukar tambah mobil segala merk dan tahun berapapun – Sibuk? kami siap datang dan presentasi di tempat anda